Яблочный Спас

19 августа 2013 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Яблочному Спасу.

Работники дошкольного учреждения вместе со своими воспитанниками организовали целый праздник. Постарались на славу – украсили двор разноцветными шарами,  и, конечно же, не обошлось без главного атрибута  праздника – яблок. Они красовались повсюду - красные и зеленые, маленькие и большие.

Главные герои праздника – детишки показали интереснейшую концертную программу. В нее вошли игры, песенные и танцевальные номера.

В этот день особым гостем был настоятель протоиерей отец Сергий. Сначала он поговорил с детворой, затем освятил яблоки, благословил и окропил святой водой всех участников праздника.

В завершении этого прекрасного дня дети, их родители и гости были приглашены сотрудниками детского сада за сладкий стол, чтобы полакомиться яблочными пирогами.