День Матери

День Матери — международный праздник в честь матерей. Нет, наверное, ни одной страны, где бы он не отмечался. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. В нашем саду стало доброй традицией поздравлять мам в последние ноябрьские дни.В этот день мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В нашем детском саду стало доброй традицией поздравлять мам в последние ноябрьские дни.

Накануне праздника дети приготовили своим мамочкам букеты.

Для мам воспитанников детского сада состоялся праздник под названием «Нет дороже и милей милой мамочки моей». Главными гостями праздничного мероприятия, конечно, стали мамы, для которых их дети, воспитанники детского сада, подготовили насыщенную творческую программу. В  ходе праздника дети пели, танцевали, читали стихи.

В мероприятие были включены конкурсы для мам и детей  «Пожелания для мамы», «Узнай свою маму»

К празднику приурочены и выставки: «Портрет любимой мамочки»

В конце праздника каждая мама получила подарок, сделанный детскими руками.

Полный отчет о проведенном празднике можно посмотреть скачав документ из раздела "Отчеты" или "Документы для скачивания"